Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, светло-коричневые замшевые сандалии, серебряные часы

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, светло-коричневые замшевые сандалии, серебряные часы

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут светло-коричневые замшевые сандалии.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Светло-коричневые замшевые сандалии Светло-коричневые замшевые сандалии Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — великолепный лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев светло-коричневыми замшевыми сандалиями.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — обязательные элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми сандалиями.

Светло-коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. светло-коричневые замшевые сандалии добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине