Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые плимсоллы, коричневый кожаный плетеный ремень

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые плимсоллы, коричневый кожаный плетеный ремень

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты будет замечательным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью бежевых плимсоллов?

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Бежевые плимсоллы Бежевые плимсоллы Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль бежевыми плимсоллами, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Любители необычных луков могут завершить ансамбль бежевыми плимсоллами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые плимсоллы.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине