Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки в клетку, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк в клетку. Этот образ гармонично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые классические брюки в клетку Бежевые классические брюки в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые классические брюки в клетку — великолепное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Завершив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Бежевые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые классические брюки в клетку — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые одеваются модно, тебе подойдет тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк в клетку. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.