Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды, светло-коричневая бейсболка

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды, светло-коричневая бейсболка

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос украсят гардероб любого современного джентльмена. Пара белых низких кед выигрышно вписывается в этот образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос создано для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине