Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, светло-коричневые брюки чинос, горчичные кроссовки, синий чемодан

Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, светло-коричневые брюки чинос, горчичные кроссовки, синий чемодан

Белая футболка с v-образным вырезом и светло-коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Закончи образ горчичными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Горчичные кроссовки Горчичные кроссовки Синий чемодан Синий чемодан

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Смелые парни дополнят образ горчичными кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой футболки с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним горчичные кроссовки.

Горчичные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой образ горчичными кроссовками.