Модный лук: белая футболка-поло, темно-коричневые классические брюки, черные замшевые лоферы, серебряные часы

Модный лук: белая футболка-поло, темно-коричневые классические брюки, черные замшевые лоферы, серебряные часы

Согласись, образ из белой футболки-поло и темно-коричневых классических брюк выглядит очень гармонично? Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет ансамбль из белой футболки-поло и темно-коричневых классических брюк. В паре с черными замшевыми лоферами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка-поло и темно-коричневые классические брюки — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. В сочетании с черными замшевыми лоферами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив ансамбль из белой футболки-поло и темно-коричневых классических брюк, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине