Модный лук: белая футболка-поло, серые шорты в вертикальную полоску, бежевые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: белая футболка-поло, серые шорты в вертикальную полоску, бежевые низкие кеды, серебряные часы

Белая футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску — обязательные элементы в арсенале любителей стиля кэжуал. Пара бежевых низких кед великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Серые шорты в вертикальную полоску Серые шорты в вертикальную полоску Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску будет великолепным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бежевые низкие кеды.

Серые шорты в вертикальную полоску С чем носить шорты мужчине

Белая футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с отличным вкусом в одежде. Что до обуви, бежевые низкие кеды — самый приемлимый вариант.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой футболке-поло и серых шортах в вертикальную полоску можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Вкупе с этим луком органично смотрятся бежевые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине