Модный лук: белая футболка-поло, серые классические брюки в клетку, бежевые замшевые лоферы с кисточками, черные часы

Модный лук: белая футболка-поло, серые классические брюки в клетку, бежевые замшевые лоферы с кисточками, черные часы

Любишь выглядеть солидно? Тогда лук из белой футболки-поло и серых классических брюк в клетку - это то, что тебе нужно. Завершив ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, можно получить занятный результат.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Серые классические брюки в клетку Серые классические брюки в клетку Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Черные часы Черные часы

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание белой футболки-поло и серых классических брюк в клетку может стать превосходным луком для офиса. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки-поло и серых классических брюк в клетку поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание белой футболки-поло и серых классических брюк в клетку. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Черные часы С чем носить часы мужчине