Модный лук: белая футболка-поло, оливковые шорты, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Модный лук: белая футболка-поло, оливковые шорты, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Белая футболка-поло и оливковые шорты — отличный вариант для простого, но модного мужского лука. Прекрасно здесь выглядят черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Оливковые шорты Оливковые шорты Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Тандем белой футболки-поло и оливковых шорт поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка-поло и оливковые шорты надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и функциональные образы. Что до обуви, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку — самый целесообразный вариант.

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая футболка-поло и оливковые шорты прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять сногсшибательные и стильные ансамбли. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку — хороший вариант, чтобы дополнить образ.