Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и темно-синие джинсы — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Пара белых кожаных низких кед прекрасно подходит к остальным элементам ансамбля.

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом в сочетании с темно-синими джинсами поможет выразить твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и темно-синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.