Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серые зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серые зауженные джинсы, черные кроссовки

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и серые зауженные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его черными кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и серые зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и серые зауженные джинсы — отличная формула для создания модного и незамысловатого ансамбля. Этот ансамбль органично завершат черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и серых зауженных джинсов пользуется особым спросом среди ценителей удобной одежды. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кроссовками.