Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, голубые брюки чинос, темно-зеленые кожаные оксфорды

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, голубые брюки чинос, темно-зеленые кожаные оксфорды

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и голубые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с отличным вкусом в одежде. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-зеленые кожаные оксфорды.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Темно-зеленые кожаные оксфорды Темно-зеленые кожаные оксфорды

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и голубые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-зеленые кожаные оксфорды.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой рубашке с коротким рукавом с принтом и голубых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-зеленые кожаные оксфорды.

Темно-зеленые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и голубых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-зеленые кожаные оксфорды.