Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковый спортивный костюм, белые кроссовки, белые носки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковый спортивный костюм, белые кроссовки, белые носки

Лук из белой рубашки с коротким рукавом и оливкового спортивного костюма - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Прекрасно сюда подходят белые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковый спортивный костюм Оливковый спортивный костюм Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковый спортивный костюм помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара белых кроссовок позволит сделать ансамбль цельным.

Оливковый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с коротким рукавом и оливковый спортивный костюм, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и оливкового спортивного костюма позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Прекрасно здесь будут смотреться белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине