Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубые шорты, голубые эспадрильи из плотной ткани

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубые шорты, голубые эспадрильи из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и голубых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся голубые эспадрильи из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые шорты Голубые шорты Голубые эспадрильи из плотной ткани Голубые эспадрильи из плотной ткани

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и голубых шорт позволит создать интересный мужской лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться голубые эспадрильи из плотной ткани.

Голубые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с голубыми шортами без сомнений будет привлекать взоры красивых девушек. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться голубые эспадрильи из плотной ткани.

Голубые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и голубых шорт поможет создать интересный мужской лук в повседневном стиле. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят голубые эспадрильи из плотной ткани.