Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белые шорты, черные кожаные лоферы, темно-коричневые солнцезащитные очки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белые шорты, черные кожаные лоферы, темно-коричневые солнцезащитные очки

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй образ из белой рубашки с коротким рукавом и белых шорт. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль черными кожаными лоферами.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые шорты Белые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белые шорты — отличный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых шорт безусловно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем белой рубашки с коротким рукавом и белых шорт позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине