Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные спортивные шорты, серые кроссовки

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные спортивные шорты, серые кроссовки

Белая рубашка с длинным рукавом и черные спортивные шорты — хороший выбор для активного выходного дня. Пара серых кроссовок добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и черные спортивные шорты, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Пара серых кроссовок добавит образу легкой небрежности и дерзости.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных спортивных шорт подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Заверши образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и черные спортивные шорты — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить образ серыми кроссовками.