Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки карго прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки карго Черные брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки карго — идеальный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты модно. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый приемлимый вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.