Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для стильного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие рваные зауженные джинсы Темно-синие рваные зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих рваных зауженных джинсов поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. В паре с бело-черными кожаными низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно удачно.