Как Idris Elba носит Белая рубашка с длинным рукавом, Серые шорты, Синие замшевые высокие кеды, Золотые часы

Idris Elba

Как Idris Elba носит Белая рубашка с длинным рукавом, Серые шорты, Синие замшевые высокие кеды, Золотые часы

Белая рубашка с длинным рукавом и серые шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд синими замшевыми высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шорты Серые шорты Синие замшевые высокие кеды Синие замшевые высокие кеды Золотые часы Золотые часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых шорт. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью синих замшевых высоких кед?

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых шорт. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его синими замшевыми высокими кедами.

Синие замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и серых шорт неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ синими замшевыми высокими кедами.

Золотые часы С чем носить часы мужчине