Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серая майка, темно-синие брюки чинос, коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серая майка, темно-синие брюки чинос, коричневые замшевые эспадрильи

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Коричневые замшевые эспадрильи — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серая майка Серая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые замшевые эспадрильи Коричневые замшевые эспадрильи

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и серой майки смотрится мужественно и нескучно. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые эспадрильи.

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серая майка надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми эспадрильями, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серая майка и темно-синие брюки чинос, понравится парням, которые любят проводить дни активно. В паре с коричневыми замшевыми эспадрильями такой лук выглядит особенно гармонично.