Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом с принтом, серая майка, серые джинсы, черные замшевые эспадрильи

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом с принтом, серая майка, серые джинсы, черные замшевые эспадрильи

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом и серые джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Черные замшевые эспадрильи — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом Белая рубашка с длинным рукавом с принтом Серая майка Серая майка Серые джинсы Серые джинсы Черные замшевые эспадрильи Черные замшевые эспадрильи

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для активного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание белой рубашки с длинным рукавом с принтом и серой майки. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых эспадрилий?

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом с принтом и серая майка, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными замшевыми эспадрильями, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом и серые джинсы — must have вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Черные замшевые эспадрильи — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Черные замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу лук из белой рубашки с длинным рукавом с принтом и серых джинсов. В тандеме с этим луком органично выглядят черные замшевые эспадрильи.