Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — универсальное тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Этот образ идеально дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Чтобы привнести в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.