Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и комфортные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем стильно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Идеально сюда подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы — прекрасный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с голубыми джинсами однозначно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Очень органично здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.