Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный кожаный ремень

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любителям стиля casual придется по вкусу лук из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и комфортные ансамбли. Черные кожаные лоферы добавят луку стильной строгости.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине