Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Дополнив лук коричневыми замшевыми лоферами, получим занятный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Любишь необычные ансамбли? Закончи лук коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Этот образ получит новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.