Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, оливковые льняные классические брюки, черные бархатные лоферы

When In Stockholm

https://www.instagram.com/when_in_stockholm/

Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, оливковые льняные классические брюки, черные бархатные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из белой льняной рубашки с длинным рукавом и оливковых льняных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. В качестве обуви здесь просятся черные бархатные лоферы.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Оливковые льняные классические брюки Оливковые льняные классические брюки Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из белой льняной рубашки с длинным рукавом и оливковых льняных классических брюк поможет составить модный классический образ. В сочетании с этим луком гармонично смотрятся черные бархатные лоферы.

Оливковые льняные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой льняной рубашки с длинным рукавом и оливковых льняных классических брюк поможет составить модный и в то же время изысканный ансамбль. Что касается обуви, черные бархатные лоферы — самый уместный вариант.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из белой льняной рубашки с длинным рукавом и оливковых льняных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Очень выигрышно здесь смотрятся черные бархатные лоферы.