Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, коричневые зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные эспадрильи

Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, коричневые зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные эспадрильи

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и коричневые зауженные джинсы — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные эспадрильи.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Коричневые зауженные джинсы Коричневые зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные эспадрильи Темно-коричневые кожаные эспадрильи

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из белой льняной рубашки с длинным рукавом и коричневых зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными эспадрильями, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Комбо из белой льняной рубашки с длинным рукавом и коричневых зауженных джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными эспадрильями.

Темно-коричневые кожаные эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Сочетание белой льняной рубашки с длинным рукавом и коричневых зауженных джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в стиле casual. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные эспадрильи.