Модный лук: белая куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Белая куртка-рубашка в паре с черными брюками чинос подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка и черный худи прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и удобные образы. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из белой куртки-рубашки и черного худи продолжает нравиться парням, которые всегда одеты с иголочки. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черного худи и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Очень неплохо здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черного худи и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.