Модный лук: белая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: белая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем белой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Повторить такой лук из белой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая куртка-рубашка в сочетании с белой рубашкой с коротким рукавом — нескучный вариант для парней, работающих в офисе. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с белыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?