Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, черные замшевые сандалии

Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, черные замшевые сандалии

Тандем белой куртки-рубашки и темно-зеленых шорт смотрится привлекательно и интересно. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черными замшевыми сандалиями.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Черные замшевые сандалии Черные замшевые сандалии

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка в сочетании с бежевой футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Незаурядные мужчины завершат лук черными замшевыми сандалиями.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-рубашка и бежевая футболка с круглым вырезом — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Пара черных замшевых сандалий добавит ансамблю непринужденности и динамичности.

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые шорты — отличный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными замшевыми сандалиями.

Черные замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-зелеными шортами не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными замшевыми сандалиями.