Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Белая куртка-рубашка и бежевые шорты — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание белой куртки-рубашки и бежевой футболки с круглым вырезом поможет составить нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из белой куртки-рубашки и бежевой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит луку расслабленности и дерзости.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Друзья оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в бежевой футболке с круглым вырезом и бежевых шортах. Вкупе с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.