Модный лук: белая классическая рубашка с принтом, темно-серые брюки чинос, темно-синие кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: белая классическая рубашка с принтом, темно-серые брюки чинос, темно-синие кожаные лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка с принтом и темно-серые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синие кожаные лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка с принтом и темно-серые брюки чинос — великолепный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки с принтом и темно-серых брюк чинос. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.