Модный лук: белая классическая рубашка, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, черный кожаный ремень

Модный лук: белая классическая рубашка, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, черный кожаный ремень

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться по моде, тебе придется по вкусу сочетание белой классической рубашки и оливковых шорт. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые шорты Оливковые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и оливковых шорт. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Создав ансамбль из белой классической рубашки и оливковых шорт, можно получить прекрасный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и оливковые шорты — классное решение для свидания или встречи с коллегами. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине