Модный лук: белая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной дуэт белой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Пара белых низких кед из плотной ткани чудесно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых шорт. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых шорт поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.