Модный лук: белая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом с принтом, белые джинсы, серые низкие кеды

Модный лук: белая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом с принтом, белые джинсы, серые низкие кеды

Дуэт белой джинсовой куртки и белых джинсов — образец современного городского стиля. Если говорить об обуви, серые низкие кеды будут классным выбором.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Белые джинсы Белые джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Белая джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом с принтом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. В сочетании с этим образом органично будут смотреться серые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом с принтом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные образы. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться серые низкие кеды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и белые джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Если говорить об обуви, серые низкие кеды являются замечательным выбором.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и белые джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть серые низкие кеды.