Модный лук: белая вязаная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: белая вязаная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Белая вязаная футболка с круглым вырезом будет выглядеть отлично с табачными брюками чинос. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Белая вязаная футболка с круглым вырезом Белая вязаная футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Белая вязаная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой вязаной футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая вязаная футболка с круглым вырезом смотрится прекрасно с табачными брюками чинос. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белой вязаной футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.