Модный лук: белая вязаная водолазка, синие рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: белая вязаная водолазка, синие рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Советуем взять на вооружение это практичное сочетание белой вязаной водолазки и синих рваных зауженных джинсов. Любишь незаезженные идеи? Дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая вязаная водолазка и синие рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и функционального ансамбля. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая вязаная водолазка и синие рваные зауженные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и удобного лука. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для выходного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание белой вязаной водолазки и синих рваных зауженных джинсов. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине