Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, зеленый спортивный костюм, черные кроссовки

Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, зеленый спортивный костюм, черные кроссовки

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевый флисовый свитер на молнии и зеленый спортивный костюм — отличный вариант для стильного повседневного мужского лука. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Бежевый флисовый свитер на молнии Бежевый флисовый свитер на молнии Зеленый спортивный костюм Зеленый спортивный костюм Черные кроссовки Черные кроссовки

Бежевый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Бежевый флисовый свитер на молнии и зеленый спортивный костюм помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот образ выигрышно дополнят черные кроссовки.

Зеленый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Сочетание бежевого флисового свитера на молнии и зеленого спортивного костюма - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. черные кроссовки добавят луку непринужденности и беззаботства.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевый флисовый свитер на молнии и зеленый спортивный костюм — беспроигрышный образ для веселого выходного дня. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его черными кроссовками.