Модный лук: бежевый свитшот, темно-серые брюки чинос, оливковые высокие кеды из плотной ткани, темно-зеленая шапка

Модный лук: бежевый свитшот, темно-серые брюки чинос, оливковые высокие кеды из плотной ткани, темно-зеленая шапка

Примерь на себя сочетание бежевого свитшота и темно-серых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Оливковые высокие кеды из плотной ткани Оливковые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание бежевого свитшота и темно-серых брюк чинос. оливковые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание бежевого свитшота и темно-серых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью оливковых высоких кед из плотной ткани?

Оливковые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевый свитшот и темно-серые брюки чинос станут практичными инвестициями в твой гардероб. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине