Модный лук: бежевый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: бежевый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, черные кроссовки

Сочетание бежевого свитшота и желтых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его черными кроссовками.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

В бежевом свитшоте и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитшот в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Любишь смелые сочетания? Дополни свой образ черными кроссовками.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и желтые брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с желтыми брюками чинос продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты стильно. Заверши лук черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.