Модный лук: бежевый свитер с отложным воротником, серая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: бежевый свитер с отложным воротником, серая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Бежевый свитер с отложным воротником в паре с голубыми джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные рабочие ботинки.

Бежевый свитер с отложным воротником Бежевый свитер с отложным воротником Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Бежевый свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

В бежевом свитере с отложным воротником и серой футболке с v-образным вырезом ты несомненно будешь воплощением мужского стиля. Дополни образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Бежевый свитер с отложным воротником смотрится отлично в сочетании с серой футболкой с v-образным вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серую футболку с v-образным вырезом и голубые джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: коричневых кожаных рабочих ботинках.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Серая футболка с v-образным вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые кожаные рабочие ботинки.