Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Поклонникам расслабленного стиля полюбится сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос продолжает импонировать стильным мужчинам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет составить стильный мужской ансамбль. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черными кожаными лоферами.