Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Составив ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Светло-коричневые замшевые лоферы добавят луку стильной строгости.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые джинсы будет великолепной идеей для непринужденного образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-коричневыми джинсами поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Элегантности и классики образу добавит пара светло-коричневых замшевых лоферов.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые джинсы будет великолепной идеей для простого лука на каждый день. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.