Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Несмотря на свою легкость, тандем бежевого свитера с круглым вырезом и оливковых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров отлично гармонирует с остальными элементами лука.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В бежевом свитере с круглым вырезом и оливковых шортах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Вместе с этим луком великолепно выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Попробуй сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и оливковых шорт, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и оливковых шорт несомненно будет привлекать женские взоры. В паре с этим образом идеально выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.