Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара бело-черных кожаных низких кед добавит облику легкости и динамичности.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя женские взгляды. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из бежевого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — хороший вариант для несложного, но стильного мужского лука. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его бело-черными кожаными низкими кедами.