Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, синие рваные джинсы, черно-белые кожаные броги

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, синие рваные джинсы, черно-белые кожаные броги

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черно-белые кожаные броги.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черно-белые кожаные броги Черно-белые кожаные броги

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и голубой джинсовой рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые кожаные броги.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая джинсовая рубашка — must have составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черно-белых кожаных брогов?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и синие рваные джинсы — выбор мужчин, которые всегда в движении. Хочешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черно-белые кожаные броги.

Черно-белые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, голубая джинсовая рубашка и синие рваные джинсы — классный вариант для модного мужского образа на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить образ черно-белыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.