Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом

Бежевый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Дополни ансамбль оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В бежевом свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. В паре с оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом весь лук выглядит очень живо.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и комфортные образы. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом.

Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом добавят образу непринужденности и динамичности.