Модный лук: бежевый свитер с воротником поло, серые классические брюки, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый свитер с воротником поло, серые классические брюки, бело-черные кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из бежевого свитера с воротником поло и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца.

Бежевый свитер с воротником поло Бежевый свитер с воротником поло Серые классические брюки Серые классические брюки Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Бежевый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Бежевый свитер с воротником поло и серые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевый свитер с воротником поло и серые классические брюки — чудесный пример строгого мужского стиля в одежде. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт бежевого свитера с воротником поло и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Этот образ органично дополнят бело-черные кожаные низкие кеды.