Модный лук: бежевый плащ, серая футболка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы, белые высокие кеды

Модный лук: бежевый плащ, серая футболка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы, белые высокие кеды

Несмотря на свою легкость, лук из бежевого плаща и темно-синих зауженных джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Белые высокие кеды помогут сделать ансамбль менее строгим.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и серая футболка с длинным рукавом позволят создать необычный мужской образ для офиса. Заверши лук белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Бежевый плащ в паре с серой футболкой с длинным рукавом несомненно будет привлекать внимание красивых дам. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Создав ансамбль из бежевого плаща и темно-синих зауженных джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых высоких кедах.