Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, темно-бирюзовый свитер с воротником поло, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, темно-бирюзовый свитер с воротником поло, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый хлопковый пиджак в паре с бежевыми шортами несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Темно-бирюзовый свитер с воротником поло Темно-бирюзовый свитер с воротником поло Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В бежевом хлопковом пиджаке и темно-бирюзовом свитере с воротником поло можно сводить девушку в модный ресторан или в театр. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-бирюзовый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт бежевого хлопкового пиджака и темно-бирюзового свитера с воротником поло всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет сочетание темно-бирюзового свитера с воротником поло и бежевых шорт. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень живо.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются по моде, тебе понравится дуэт темно-бирюзового свитера с воротником поло и бежевых шорт. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.